Titelanwärter
Übersicht der Anwartschaften: (Anwärter müssen innerhalb des Zeitraumes von 2 Jahren nach Beginn der Anwartschaft eine Mindestanzahl von Turnierpunkten in Höhe von 2.000 erreicht haben.)
Titel aktualisiert bis 2024-Q1
Spielername (Name) | Punkte | Anwartschaft |
TOMKIN (Thomas Kinback) | 2431 | 2022-Q3 - 2024-Q2 |
ATENSER-JUNG (Holger Neumann) | 1606 | 2022-Q3 - 2024-Q2 |
HEIDIE64 (Heiko Dielmann) | 1258 | 2022-Q3 - 2024-Q2 |
WOLF64 (Wolfgang Schneider) | 753 | 2022-Q4 - 2024-Q3 |
ANDRE-ASS (Andreas Schröter) | 1508 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
FRIESENBUEFFEL (Ralf Carstensen) | 1172 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
MONCHERI (Harald Sauter) | 1170 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
SCHALKENORDKURVE1 (Georg Sonntag) | 979 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
EYCK07 (Joachim Fresen) | 845 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
MIREK63 (Mirosław Nowakowski) | 806 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
MOMO2 (Monika Helmer) | 790 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
SCHELLENDAUS (Marco Beyer) | 732 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
MONSCHI1965 (Steffi Griem) | 566 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
LATZEN (Lars Thormann) | 555 | 2023-Q1 - 2024-Q4 |
1963RABE (Ralf Bertram) | 1235 | 2023-Q2 - 2025-Q1 |
FRANK.M (Frank Michl) | 662 | 2023-Q2 - 2025-Q1 |
EMMI 42 (Burkhard Emmert) | 625 | 2023-Q2 - 2025-Q1 |
INGOLF 67 (Ingolf Pissors) | 527 | 2023-Q2 - 2025-Q1 |
DAS REH (Bernd Hoepfner) | 306 | 2023-Q3 - 2025-Q2 |
JUNAFRITZ (Werner Maiers) | 226 | 2023-Q3 - 2025-Q2 |
BAJAGO (Detlef Stieger) | 212 | 2023-Q3 - 2025-Q2 |
DALARASY (Volker Walther) | 426 | 2023-Q4 - 2025-Q3 |
FRANZ24 (Franz Göppert) | 320 | 2023-Q4 - 2025-Q3 |
JANDIRK (Hans Dieter Niemeyer) | 204 | 2023-Q4 - 2025-Q3 |
POSTMANN 59 (Wolfgang Heinen) | 244 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
WALDI 52 (Waldemar Drawski) | 207 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
NEOSAX (Björn Walther) | 188 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
PIT DER AFFE (Pascal Wolfinger) | 162 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
SHIAM (Edgar Maihs) | 158 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
MARKSCHER (Erhard Ehser) | 134 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
HJSC (Hans-Juergen Scepanik) | 130 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
MURGTALER (Klaus Cappallo) | 120 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
SCHOCKEN2018 (Ralf Gluding) | 104 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
HJOE1611 (Helmut Joerissen) | 102 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
SFRM2 (Bernhard Weber) | 100 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
BIKERUWE (Uwe von Alm) | 16 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
RADELLI (Klaus Hütel) | 6 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
DER KONSTANZER (Andreas Hoffmann) | 2 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
ROBOTNIK (Klaus- Dieter Mokrys) | 2 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
LEXL2020 (Marcel Weninger) | 0 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
HACKEL84 (Georg Vogelbacher) | 0 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
ELBE (Adolf Pfannenstiel) | 0 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
GRANDBASTLER (Joachim Hiller) | 0 | 2024-Q1 - 2025-Q4 |
HARALDINHO17 (Harri Ramin) | 0 | 2024-Q2 - 2026-Q1 |
Titel aktualisiert bis 2024-Q1
Spieleraccount
Du hast noch keinen Spieleraccount?
Dann kannst Du Dich hier:
» Registrieren und Account verwalten
» Grand Ouverts
Titelinhaber
Internationaler SkatgroßmeisterWalter van Stegen
Thomas Kinback
Detlef Wicht
Peter Frei
Günter Grossweischede
Matthias Riedl
Klaus Schäfer
Peter Merschen
Jacqueline Schmidt
Burkhard Emmert
Joachim Spann
Weltmeister
Uwe Dreyer
Deutscher Meister
Peter Schieß (HN: MANNIBENKE)
Tandem-Weltmeister
WM-Tandem - Der Meister und sein Lehrling
Mannschaftsweltmeister
WM-TEAM - Freakshow
Deutscher Mannschaftsmeister
DIE UNBESTECHLICHEN
DOSKV-Meister
Andreas Schröter (ANDRE-ASS)
Ausführliche Informationen zur Titelvergabe findest Du hier.
Die besten Skatspieler werden im Skat-Netzwerk präsentiert.